15 способов излишней оптимизации сайта

15 способов излишней оптимизации сайта

Недавно, концепция оптимизации сайта для маркетинга означала большое расширение. Расширение охвата аудитории было важнейшей целью любой маркетинговой кампании. С тех пор, как появилась система штрафов Google Penguin, реалии чрезмерной оптимизации были выдвинуты на первый план. Теперь, когда специалист по маркетингу создает онлайн-маркетинговую стратегию, лучшее, что он может сделать, - это проконсультироваться с веб-мастером, веб-разработчиком или дизайнером, создавая важное наполнение на веб-сайте, а не способствовать убыткам с обширной входящей связью.

Подготовка к переопределению домена

Если Вы установили, что Ваш сайт чрезмерно оптимизирован, следующим шагом должен быть контроль риска будущего штрафа путем проведения всеобъемлющей сортировки по домену. Перед установкой параметров новой маркетинговой кампании, тестированием потенциальных обратных ссылок и других причин, приводящих к штрафам Google, убедитесь, что время не будет потрачено впустую.

После того, как веб-сайт был оценен за штраф, вызвавший чрезмерную оптимизацию, маркетинговая магия может снова обновить сайт. Лучшая стратегия построения ссылок добавляет рекламному маркетингу ценности, а не вычитается из производительности веб-сайта. Как только маркетинговая стратегия воплотилась в жизнь, продолжительный мониторинг производительности очень важен для устранения риска возможной излишней оптимизации. Вот 15 способов излишней оптимизации сайта, а так же подсказки, как обнаружить и избежать штрафа, связанного с содержанием ключевых слов, СЕО рекламы и обратной связи:

  1. Длина доменного адреса

Сайты с длинными доменными именами могут излишне оптимизировать сайт, если ключевые слова являются частью адреса. Лучшие адреса представляют фирменный стиль. При добавлении блогов и другого статического контента органическая номенклатура бренда может быть интегрирована в качестве анкора в уникальный адрес вместо произвольной ссылки. Это приводит к двум рискам: 1) посетители смогут находить контент извне или в поиске; И 2) чрезмерная оптимизация будет нулевой.

  1. Внутренние ссылки сайта

Чрезмерная навигация по страницам на одном веб-сайте неизбежно вызовет чрезмерную оптимизацию. Хотя он все еще служит для того, чтобы несколько страниц со стандартными анкорами отображали входящие ссылки на веб-сайт из внешней СЕО рекламы и другого маркетингового обеспечения, опасность создания множества внутренних ссылок очевидна.

  1. Дублирование содержимого страницы

Повтор содержимого страницы на одном и том же домене сайта может привести к чрезмерной оптимизации в Google. Создавая сайт, необходимо создавать разное текстовое содержимое на каждой странице. Это поможет уменьшить сканирование поисковых систем, ведущее к штрафам. Проблема заключается в постоянстве присутствия бренда. При добавлении новостей и других материалов, содержащих временную капсулу, избегайте повторяющихся дословных передач.

  1. Синтаксис языка

Естественный язык помогает в этом случае, чтобы не вводить повторяющуюся структуру языка в одном домене сайта. Вырезаем старую строку ключевого слова, чтобы устранить не переспамить. Перегрузка футера и несколько ссылок на контент на сайте или на внешние веб-сайты могут добавить чрезмерную оптимизацию. Выберите из ограниченного числа ссылок футера, которые обеспечивают ценность для организации или причины.

  1. Плавающие фреймы (iFrame)

Веб-разработчики, использующие Javascript и HTML-программирование содержимого веб-сайта, часто используют iFrames для встраивания контента в документ страницы. Если iFrame создается как отдельный объект, Google или другие поисковые системы, налагающие штрафы за чрезмерную оптимизацию ключевых слов, не будут вызваны сканированием.

  1. Мультимедийные вставки

Интеграция внешнего мультимедийного контента с встраиванием - это быстрый и простой способ вставки контента на веб-сайт. Если вы добавляете видео с YouTube или другого широко распространенного сайта, всегда лучше вставлять код на вторичную страницу, чтобы уменьшить сигналы в Google, что это значение является родным для домена веб-сайта клиента.

  1. Плотность ключевых слов

Риск высокой плотности ключевых слов в статьях на сайте и внешнем контенте, связанном с домашней страницей веб-сайта, достаточно уместен, чтобы дважды просмотреть маркетинговое обеспечение перед публикацией в Интернете. Ключевые слова также могут создавать хаос тайно. Если веб-сайт является частью обмена ссылками, установленным для отношений с временными капсулами, и о них забыли, прежняя обратная ссылка на домен может генерировать отрицательные рейтинги Google.

  1. Неправильная установка ключевых слов

Google AdWords установила автоматическое распознавание ключевых слов, поэтому SEO и родительские сайты оцениваются в соответствии с органическим контентом. Теперь, когда все является врожденным, все остальное зависит от профессионалов в области маркетинга, которые следуют новому формату. Просто полагайтесь на ключевые слова заголовка и добавляйте Н теги к субтитрам, чтобы расширить ценность обеспечения. Хороший контент считается, а не домен. Расслабьтесь и импровизируйте в написании.

  1. Сбор СЕО

Тот факт, что реклама теперь может работать против выведения в топ, видимости первой страницы, создает необходимость оценки старых объявлений SEO, которые могут задерживаться в Интернете. Слишком много рекламных сообщений создадут отрицательный результат на Penguin. Назначьте контент в соответствии с каналами онлайн-маркетинга, чтобы уменьшить скопление. Это особенно важно для рекламодателей, размещающих многоканальную рекламную инфраструктуру на Facebook.

  1. Чрезмерная оптимизация в соц. сетях

Профили в соц. сетях также обеспечивают относительно автономный подход к сохранению преимуществ оптимизации поисковых систем. Тот факт, что профили социальных сетей подвергаются внутреннему похищению, делает более безопасным публикацию новостей и другую маркетинговую деятельность в социальных сетях, а не на веб-сайте. Внутренние результаты поиска всегда находятся на верхнем уровне в социальных сетях, что делает менее вероятным обращение к внешнему контенту. Имея только одну интегральную ссылку на профиль социальных сетей на домашней странице веб-сайта, клиенты, поклонники и подписчики могут быть соблазнены без особых наказаний.

  1. Модерация соц. сетей

Концепция модерации соц. сетей на самом деле ближе к посредничеству. Управление SEO и другим цифровым контентом, относящимся к веб-сайту, таким образом, чтобы адекватно контролировать риск, требует некоторого планирования. На сайте есть инструменты для социальных сетей, которые также могут использоваться. Реклама и другие материалы, размещенные в новостной ленте Facebook, а не в традиционной правой боковой панели, позволят рекламодателю избежать негативной входящей связи с веб-сайтом, а также значительно увеличить массовое распространение мероприятия.

  1. Построение объемных ссылок

Приложения являются чрезмерно оптимизаторами, когда они поддерживают работу по созданию текстов на сайте электронной коммерции. Некоторые сети веб-приложений могут создавать сотни или даже тысячи новых ссылок в неделю. Скорость и объем – это ключ. Если окажется, что сайт страдает от перегрузки приложения, заставьте его завершить работу.

  1. Аффилированный обмен ссылками

Темы могут объяснить всю целостность веб-сайта. Массовые обмены ссылками содержат целую карту произвольных ссылок. Это отлично подходит для поиска источников, что не так продуктивно в сценарии чрезмерной оптимизации.

  1. Вредоносные обратные ссылки

Это включает в себя обратные ссылки, созданные конкурентами без владельца веб-сайта. Сбор СЕО сайта может буквально убить его. Массовое распространение рекламы с оптимизированной поисковой системой в Интернете может вызывать еще одно наказание каждый раз, когда нажимается ссылка.

  1. Перегрузка сценария плагина

Подобно космическому мусору, скрипты плагинов являются третичными, но могут замедлить работу сайта. Сброс и сборка мусора должны быть сведены к минимуму, для обеспечения того, чтобы домен веб-сайта не размещался, что привело бы к последующей чрезмерной оптимизации из сторонних операций по сбору данных.